AMD Software Adrenalin Edition не видит второй монитор.

Саша Линдеров Знаток (262), открыт 1 день назад
Подключил к ноутбуку второй монитор. Но настройки по растягиванию разрешения на него не проецируются. В игре стоит соотношение сторон 4 на 3 и на мониторе ноутбука изображение растянуто, а на втором мониторе черные полосы по бокам. Как растянуть картинку на втором мониторе?
Дополнен 1 день назад
Я так понял, амд просто не видит второй дисплей. Хотя винда его прекрасно видит. Что делать?
0 ответов