Дым в духовке после замены тена

Юлия Ахуньянова Ученик (95), открыт 1 день назад
Поменяла тен в духовке. Начал греть, все работает, но слегка пошел дымок. Это нормально?
4 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445688) 1 день назад
Это обгорает жир, скопившийся за то время, пока старый ТЭН не работал. Нормально.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238092) 1 день назад
Это технологическая смазка на новом ТЭНе обгорает.
Сиди на диване ровнее,"специалист"))))
Машталов Мастер (1704) 1 день назад
Зависит от интенсивности и продолжительности дыма. Обгорание жира не длится долго и незначительно образует дым. В ином случае лучше отключить духовку от сети и вызвать ремонтника