Комп завис при установке винды 11

Даниил Рыжков Ученик (123), открыт 1 день назад
При установке виндовс 11 с винды 10. Я скачиваю с официального сайта. Короче завис комп но не зависла сама установка и я не могу ни чего открыть что делать?
2 ответа
HELPER ㅤ Мыслитель (7374) 1 день назад
Здравствуйте! Такое бывает, когда система не может корректно завершить процесс установки. Попробуй перезагрузить компьютер — иногда это помогает. Если не помогает, попробуй запустить установку снова, но уже через загрузочный USB-накопитель. Если у тебя есть важные данные, не забудь сделать резервную копию. Удачи!
Даниил РыжковУченик (123) 1 день назад
А если я перезагружу установка сбросится?