Как отрыть файл

Марат Абдуллов Ученик (103), открыт 1 день назад
Скачал пак, а там для него библиотека с текстурами и я не понимаю как это открыть
4 ответа
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7595) 1 день назад
VMats_1_5_4k_1_.7z.001
последние цифры убери и всё
должно выйти это
VMats_1_5_4k_1_.7z
Марат АбдулловУченик (103) 18 часов назад
спасибо
Артём Семёнов Просветленный (34313) 1 день назад
WinRar к примеру. Здесь как я понял 3 сжатых файла/папок с большим объемом разбитых на архивы. Нажмешь ПКМ - Извлечь, он поймет где продолжение и подхватить нужные для разархивирования файлы архива.
спасибо
Shurovik Искусственный Интеллект (709566) 1 день назад
Архиватором 7-zip открыть первый файл многотомного архива (если они все скачаны). И при извлечении программа сама подхватит остальные части.
Каждый архив, кроме 3 и 5, состоит из двух частей.
спасибо