Посоветуйте пожалуйста где смотреть аниме

Vanya Cherry Ученик (86), открыт 17 часов назад
Я смотрел аниме на тви озвучка мне очень сильно понравилась а на сайтах там озвучка не такая какой сайт посаветуйте?
6 ответов
Gintoki Мудрец (17226) 17 часов назад
Я вк смотрел, озвучка Шачибури
sad_karry Знаток (251) 17 часов назад
Можешь джутсу, аниксарт попробовать
Киберг Бабуся Ученик (64) 17 часов назад
Джутсу
И опенинг перемотать можно, и концовку
Имба полная
просто караул Мыслитель (5635) 16 часов назад
во сне смотри, там озвучка ещё лучше и потом спроси где найти такую же)
Сергей Сигдэ Ученик (165) 11 часов назад
Скачай какое-нибудь приложение по типу Anixart(тут можно выбирать озвучку, самое удобное как по мне) или Animebest, Анилибрия вроде тоже есть