Чем заряжать наушники TWS Honor Choice Earbuds X5 Pro?

NoNaMe NoNaMe Ученик (94), открыт 1 день назад
с помощью чего можно зарядить наушники TWS Honor Choice Earbuds X5 Pro? н.р. зарядка от телефона или на прямую провод Type C в Type A воткнуть на разветвителе? или где? помогите пожалуйста
2 ответа
Максим Мастер (1144) 1 день назад
силой мысли
NoNaMe NoNaMeУченик (94) 1 день назад
а если серьёзно?
Ludfed Мудрец (15074) 1 день назад
От сварочного аппарата, они сгорят и проблема у тебя рассосется.
NoNaMe NoNaMeУченик (94) 1 день назад
гений,но если серьёзно
Ludfed Мудрец (15074) NoNaMe NoNaMe, У тебя я так понял вопрос про беспроводные уши? Да заряжай чем хочешь. Главное чтобы зарядника хватило.