Проблемы с микро

Alucard 211 Гуру (4225), открыт 1 день назад
Кенты сказали что у меня мое микро у них то ли шипит, то ли кряхтит, то ли трещит. Но при проверке я сам и не понял о чем они говорят, че это может быть
Дополнен 1 день назад
Если что микро на пк
2 ответа
MvC Просветленный (36565) 1 день назад
телефон как микрофон подключи
Alucard 211Гуру (4225) 1 день назад
на пк?
MvC Просветленный (36565) Alucard 211, по юсб или через фай-фай (но для вайфая нужно иметь фай-фай адаптер который будет в ПК-ноуте)-прога называется ВОМИК