А если после поцелуя он стал наглеть , что посоветуете с ним сделать?)

Алла Хорошева Мыслитель (6394), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Летний вечер. Оракул (74158) 19 часов назад
Ну я отдаюсь полностью и получаю удовольствие. А ты можешь тупить дальше.
serieus Оракул (95308) 19 часов назад
идти дальше, все равно своего добьюсь, ой добьется ))
Musje Мыслитель (6199) 19 часов назад
Держи нас в курсе, куда был поцелуй?
Алла ХорошеваМыслитель (6394) 19 часов назад
месяц назад)
MusjeМыслитель (6199) 19 часов назад
Если его будут избирать в президенты стрясешь денег
John G. Wild Искусственный Интеллект (105688) 19 часов назад
Это как?
Лезть в трусики?
В чьи трусики?
John G. Wild Искусственный Интеллект (105688) Алла Хорошева, в Ваши! Что значит "наглеть"?
Хамить просто
John G. Wild Искусственный Интеллект (105688) Алла Хорошева, ну, это еще пустяки! Такого можно послать!
Александр Вислоусов Мыслитель (6122) 19 часов назад
Че один раз поцеловал и все, и перестал. Не ну это наглость конечно! В наручники его и в ЗАГС ведите. В крайнем случае сделайте ему физическое замечание.
manychlensky Искусственный Интеллект (204172) 18 часов назад
Трудовой рекорд и на доску почёта. А можно просто сделать план.