Как за короткое время выучить большое количество информации? Помогите пожалуйста

sl1z ⠀ Знаток (287), открыт 1 день назад
8 ответов
SemyonK Мастер (1179) 1 день назад
молиться
СигмаУченик (249) 1 день назад
Можно попросить подружку,Друга рассказать тебе информацию которую ты хочешь выучить и на утро повторить.
Никита Никутин Ученик (140) 1 день назад
Читаешь одно, вспомиинаешь это, потом продолжаешь читать, все это совмещаешь и так далее
Владимир Макаров Мастер (2046) 1 день назад
В голову чип вшей себе,и будешь чипированым. Зато знать все будешь
Игорь Искусственный Интеллект (109890) 1 день назад
читай информацию и ̶д̶р̶о̶ч̶и̶, мозг легко запомнит любое количество информации)))
пылинка алмазная Оракул (62556) 1 день назад
конспектировать. и потом перечитывать конспект. А конспект - это дать название каждому смысловому отрезку в тексте.