Почему это торжественно подчёркивает?

Мария Пройди Мастер (1604), закрыт 2 месяца назад
Почему всегда так торжественно объявляет, что взял мнение подчиненной во внимание?
Начальник , когда, например, подчиненная ему пришлёт (напишет) какую то информацию как совет и если он принимает её к сведению, то звонит и каким то пафосным голосом говорит, что помнишь ты мне то то посоветовала, ну мы так и сделаем.
Почему говорит так торжественно?
Лучший ответ
Нормальный Оракул (95838) 2 месяца назад
Влюбился.
Мария ПройдиМастер (1604) 2 месяца назад
Простите, почему так решили?
Нормальный Оракул (95838) Мария Пройди, ну или просто закадрить хочет.
Остальные ответы
Eln Оракул (95871) 2 месяца назад
Ценный сотрудник .Проси прибавки к зп
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (173128) 2 месяца назад
Твой косяк оч глубоко отрабатывать придется
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110818) 2 месяца назад
куда сбрасывать на психолога людям с синдромом застревания?
Мария Соколова Оракул (80816) 2 месяца назад
От небольшого ума, нет ЧЮ и вкуса
Валерий Искусственный Интеллект (206014) 2 месяца назад
Чтобы не обвинили в присвоении чужой идеи. Тем более, это так редко случается!