Вопрос по доте, что делать в данной ситуации?

Ярик Шишка Ученик (2), открыт 3 дня назад
6 ответов
Виктор Захливный Ученик (186) 3 дня назад
Играть, лол. Повысить поряду, дело больше долгое, чем сложное. Хорошо отыгрывай, не нарушай правила, а лучше даже слови пару похвал, и за каток 50 думаю хотя бы до 2к повысишь репу, а так, пока что на карте чирикай тимам инфу)
Альберт Деревяхин Профи (631) 3 дня назад
Играть и молчать. Молчать всмысле, что в катках вообще рот не открывать и играть молча, не писать ничего. Если можешь себя контролировать (в чём сомневаюсь) - говори в войс только важную инфу. Кидай всем похвалы после катки, обычно кто-то да отвечает ответной. Так помаленьку и поряду восстановишь...

Либо делай новый акк, лол)))
Александр ШарпЗнаток (461) 3 дня назад
так у него и так нету чата и войса темболее)) если он топ 1 поряды