Пригодиться. Научились перебегать в окопы противной стороны. Ты же регулярно слушаешь укрсми и смотришь днями. Сегодням об этом речь была. Чего начнись, они строем в Республику Корея пойдут. :)))))
Ну ты ж свидоммт, кстати теперь можешь не скрывать свою ориентацию, у вас там однополые союзы принимают.
ASPID
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》,
Не дружок, ты уж там среди своих крутись. У меня другие интересы.
Ты там у них за своего давно, так хорошо в теме их жизни....