Если директор крупной фирмы хочет уволить рядового сотрудника, а тот говорит, что "я требую увольнения только через суд!

Ларс Страхолюдский Ученик (84), открыт 21 час назад
Директор вызывает сотрудника и просит "уволиться по-хорошему".
А тот отвечает: "А я требую от тебя увольнения исключительно принудительного и по решению суда с привлечением органов. Сам заявление писать не буду".
Что будет?
1 ответ
Алексей Искусственный Интеллект (179720) 19 часов назад
Ну, не хочет увольняться по 80 статье, значит будет уволен по 81 статье ТК РФ, например пункт 3, 5 или 6.