Блин, ребят, нужно ли учить английский в 6 классе???

куни от амируни Ученик (117), открыт 1 день назад
Блин, ребят, нужно ли учить английский в 6 классе??? Знаю его только на уровне фраз "Double Kill, stop auto, let's go" и букв, а то сх*яли среднестату как мне.........
4 ответа
125aa 125aaa Просветленный (28046) 1 день назад
Не нужно. Ты и так в школе 2 лишних класса уже пересидел. Читать/писать/считать до 10 умеешь? Пшёл канавы копать!
Витя Мостовой Ученик (171) 1 день назад
Только если заграницу хочешь уехать,
P.s. вспомнилось еще: Go Go Go! Из английского.
куни от амируниУченик (117) 1 день назад
спасибо огромное блин! век поминать буду
ЛеГе Мудрец (14415) 1 день назад
"Знание иностранных языков - оружие в жизненной борьбе".
(К. Маркс)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144609) 1 день назад
Если ты всё равно почти ничего не знаешь по-английскому, а в школе есть возможность начать изучать другой язык, то начни изучать его.
(Английский и так все знают).