Какой пк можно собрать за 40-45к?

Ulusixc Uwu Ученик (156), открыт 1 день назад
Хочу собрать пк который будет сбалансированный за эту стоимость,но незнаю какие комплектующие нужны
Дополнен 1 день назад
Еще я одну сборку собрал скажите если можно лучше https://www.dns-shop.ru/conf/2d31a7bc1d2b69c1/
4 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238092) 1 день назад
Б\У-шный.
Ulusixc UwuУченик (156) 1 день назад
Почему бушный я в днс фулл сборку с 1650 собрал
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238092) Ulusixc Uwu, ну так на 1650.,а не на 2060 супер.
Ulusixc UwuУченик (156) 1 день назад
А можно и 2060 супер уложить в этот бюджет?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238092) Ulusixc Uwu, если собирать с Авито,то да.
kaneki ken Мудрец (12147) 1 день назад
если б/у - 5600+1660s.
бывает на авито проскакивают лоты с 5600 за 7-8 к, что неплохо, любая мать на 550 чипсете
Ulusixc UwuУченик (156) 1 день назад
Я себе сборку одну собрал https://www.dns-shop.ru/conf/2d31a7bc1d2b69c1/
kaneki ken Мудрец (12147) Ulusixc Uwu, вашей видеокарты нет в наличии, да и по такой цене в днс ничего не купишь стоящего, только авито материнки на данном чипсете на авито дешевле (проверенный магазин, покупал у них) на авто иногда проскакивает райзен 5600 за 8к, дешевле и производительнее вашего, корпус дороговат для нашего бюджета, поищите варианты на озоне(Ginzuu или PowerCase) за 3-3.5к кулер (чуть дороже, но качественнее и лучше) Термопасту также брать нецелесообразно, в комплекте с кулером есть сво паста, на первое время хватит БП от дипкул лучше брать линейки PK, а не PF. Так же стоит вопрос о целесообразности жесткого диска и ссд вместе, возьмите недорогой м2 ссд на 512 гб(тим групп или ардор), объема меньше, но при желании докупите в последствие диск, когда появятся деньги.
Живой Анархист Профи (906) 1 день назад
Можно за основу взять сразу фикус от амд и 1650 или 1660 желательно супер
Ulusixc UwuУченик (156) 1 день назад
Я себе сборку собрал вроде норм https://www.dns-shop.ru/conf/2d31a7bc1d2b69c1/
Живой Анархист Профи (906) Ulusixc Uwu, https://www.dns-shop.ru/conf/69df8444587f67a0/ я убрал тебе жд за такую же цену себе можно ссд взять на столько же
Spectator Оракул (69942) 1 день назад
Ryzen 3600/5500 + rtx 2060 super/Rx 6600
Часть комплектующих придется покупать б/у - как минимум видеокарту.
Ulusixc UwuУченик (156) 1 день назад
Я себе одну сборку собрал https://www.dns-shop.ru/conf/23b4b08621dd715f/
Spectator Оракул (69942) Ulusixc Uwu, 1650 слишком слабая и к покупке новой бессмысленная. Да и все равно ее нет в наличии за такую цену, только гораздо дороже. Собрать с нормальной картой реально, вот моя сборка с ryzen 3600/rtx 2060super. И да, сейчас она продается
Ulusixc UwuУченик (156) 1 день назад
На авито типо?
Spectator Оракул (69942) Ulusixc Uwu, Естественно.
Ulusixc UwuУченик (156) 1 день назад
Мне не по карману