Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Красота и Здоровье
Коронавирус
Баня, Массаж, Фитнес
Болезни, Лекарства
Врачи, Клиники, Страхование
Детское здоровье
Здоровый образ жизни
Коррекция веса
Косметика, Парфюмерия
Маникюр, Педикюр
Салоны красоты и СПА
Уход за волосами
Прочее о здоровье и красоте
Вопросы - лидеры.
Чем заменить мясо, чтоб не отощать и вылечить жирную кожу головы. По этическим причинам ем все, кроме мяса.
1 ставка
Заболевания лёгких.Прошёл недавно КТ и вот что получил.Четыре года назад после ковида,получил фиброз и астму.
1 ставка
Посоветуйте диету, чтоб вес продолжал быть НЕ менее сорока килограмм и при этом не жирнилась кожа головы?
1 ставка
Вопрос к тем, кто переехал за полярный круг, как научились вставать в темноте?
1 ставка
Ищу тех кто успешно вывел дифиллоботриоз
1 ставка
•••
Выскочило что-то непонятное под гоазом ЭТО НЕ ПРЫЩ! И НЕ ЯЧМЕНЬ!
⦻ ???????????????????????????? ???????????????? ⦻
(93), открыт
17 часов назад
какая-то белая незаметнач точка, очень чешется, два дня назад была очень заметной, а скгодня уже не так сильно, но начала чесаться сильно и образовалась корочка не понятная, это может быть лишаем?
8 ответов
Сехмет
17 часов назад
ну значит папиллома
Ученик (93)
17 часов назад
папилломы не чешутся, и когда я мажу левомеколь, сильно горит
Сехмет
Искусственный Интеллект (445248) ⦻ ???????????????????????????? ???????????????? ⦻, ну ты наверно расчесала
durka
17 часов назад
да забей, пройдет. капец у тебя глаз красивый
Ученик (93)
17 часов назад
спасибо большое, надеюсь и вправду пройдет, просто странно, что чешется сильно, я уже разволновалась
дима 1000nuk
17 часов назад
Вообще выглядит как ерунда которая сама пройдет а вообше глаз красивый
Ученик (93)
17 часов назад
спасибо большо, кто-то вообще написал, что это червь, надеюсь и вправду ерунда
дима 1000nuk
Мастер (1860) ⦻ ???????????????????????????? ???????????????? ⦻, это рофл какой еще червь я ьы забил пока ничего не происходит
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ
17 часов назад
Я хочу тебя
Abdurrahman Bayramov
17 часов назад
Красивый глаз. А пятно пройдет, чуть дольше чем прыщ, но пройдет. Было такое
SemyonK
17 часов назад
мб паразитивный червь, очень похоже, его вырезают хирургически
Ученик (93)
17 часов назад
нет, паразитные черви находятся в глазу либо глазном яблоке
SemyonK
Мастер (1169) ⦻ ???????????????????????????? ???????????????? ⦻, да не верю, они под глазами живут
Шуня
15 часов назад
может просянка ( отложение холестерина ). просянки удаляет косметолог
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰
6 часов назад
халязион
Ученик (93)
2 часа назад
Нет, это не гной, я так поняла у меня дерматит века тк очень чешется