Что лучше:туристические места Таиланда или Китая?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8336), закрыт 54 минуты назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Лопаткин Ученик (195) 13 часов назад
Имховщина, для меня Тай
Красный Ребёнок (Catch a falling star)Мыслитель (8336) 13 часов назад
А китай разве не дороже?
Алексей Лопаткин Ученик (195) Красный Ребёнок (Catch a falling star), Дороже? Возможно
alafira Искусственный Интеллект (219917) 13 часов назад
Какая ручка у тебя лучше левая или правая? Вот так же Таиланд и Китай.
EK Мудрец (11734) 5 часов назад
От человека зависит, но для меня однозначно Таиланд.
КВ Мастер (1901) 3 часа назад
Китайцы злые, противные, и наглые барыги. Все кто туда съездил, говорят больше не поедем. Я тоже.
На инглише может один из тысячи знает пару слов.