Может ли из-за ошибки не запускаться пк

Master Pro Ученик (126), на голосовании 23 часа назад
Windows 10 иногда не запускается, в журнале есть ошибка "превышение времени ожидания (30000 мс) при ожидании подключения службы "Nvidia streamer network service"", может ли из-за этого не запускаться система?
Голосование за лучший ответ
Илья Зубарев Знаток (294) 1 месяц назад
Она не запускается просто так
Сергей Воронков Гуру (3121) 1 месяц назад
Комп гoвнo
Master ProУченик (126) 1 месяц назад
Сам такой
Сергей Воронков Гуру (3121) Назови характеристики пк
Master ProУченик (126) 1 месяц назад
Amd athlon 2
4gb ddr3
Nvidia 9600gt
Сергей Воронков Гуру (3121) Master Pro, реально гоуно а не комп, купи нормальный компьютер уже наконец-то и не сиди на это древнем гоуне