а можно ли в такой ситуации мембранну свернуть или сложить, чтоб много места не занимала?
Frima
Свернуть можно. Но, скажем так, у меня ни разу не получилось собрать мембранку так, чтобы она работала. Из-за нескольких слоев что-то всегда шло не так и часть клавиатуры не работала
вот именно что подорожали, просто есть старая клавиатура, я и подумал что можно обрезать
dkshkljf dkshkljf
Володя Дворецкий, Если не секрет, зачем вам отдельный numpad? Для ноутбука?
Я использую, как дополнительный с полноразмерной клавиатурой, чтоб левой рукой циферки набирать. А в правой - мышь.
Удобно для работы, когда много чисел вводить надо (Excel, Corel и т.п.)