Что полезнее и лучше для котят и кошек?

ksuwi Знаток (266), открыт 16 часов назад
Дополнен 16 часов назад
из мяса
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Прыщ на попеМыслитель (5715) 16 часов назад
Человечина
ksuwi Знаток (266) Прыщ на попе, ?
Витя МостовойУченик (154) 16 часов назад
Кошки любят рыбку,рыбка вкусная ням ням.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (161926) Витя Мостовой, любят,то не значит ,что она для них самая полезная.Рыбы в рационе кошек совсем мало должно быть.
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎Искусственный Интеллект (146566) 16 часов назад
Для них рыба, так же как для человека курение.
Андрей СупруновМудрец (11845) 16 часов назад
всё мясо и + субпродукты.
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (161926) 7 часов назад
Рыба менее полезна,а при частом её присутствии в рационе,мочекаменная болезнь может появиться,так как переизбыток фосфора и магния произойдет.