По ваз 2101 охлаждение

NikolaA3 NikolaA3 Ученик (145), открыт 17 часов назад
Как установить и какой можно установить электро вентилятор ( проводка от ваз 2106) на ваз 2101
Желательно не спиливая место где стоит радиатор. А есть ставить от ваз 2104 и выше цепляет помпу.
Подскажите что делать в данной ситуации и посоветуйте, может какой нибудь универсальный
6 ответов
kong li Гуру (2912) 17 часов назад
Не лепи с мухи слона-копейка и так нормально охлаждается
NikolaA3 NikolaA3Ученик (145) 17 часов назад
Я живу в горной местности. Летом особенно не хватает охлаждения
kong li Гуру (2912) NikolaA3 NikolaA3, и думаешь на электро лучше будет?-яб не сказал
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234906) 17 часов назад
при перегреве втыкай печку на полную, открывай окна и приоткрывай капот
AMIGO. Искусственный Интеллект (103399) 16 часов назад
в советское время же ездили, или раньше люди крепче были,
YR Искусственный Интеллект (239151) 16 часов назад
Совет. Прекратить заниматься куйнёй. Если не хватает охлаждения, причина в другом.

.
https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ
Vell Muhini Мудрец (14222) 16 часов назад
а ты их два поставь ... один спереди радиатора (электро ) а второй пусть так и крутит.... только для электро задай правильное направление обдува
NikolaA3 NikolaA3Ученик (145) 16 часов назад
Я так и думал, вот спрашиваю. Не знаешь какой вентилятор воткнуть перед радиатором
Vell MuhiniМудрец (14222) 16 часов назад
от 08 - 09 ...ищи многолопастной .. четырёх очень шумный и дает вибрацию
NikolaA3 NikolaA3 Ученик (145) Vell Muhini, у сотрудников ГИБДД не будет вопросов на счет вентилятора перед радиатором?
Vell MuhiniМудрец (14222) 3 часа назад
нет не будет