Как установить и какой можно установить электро вентилятор ( проводка от ваз 2106) на ваз 2101 Желательно не спиливая место где стоит радиатор. А есть ставить от ваз 2104 и выше цепляет помпу. Подскажите что делать в данной ситуации и посоветуйте, может какой нибудь универсальный
Желательно не спиливая место где стоит радиатор. А есть ставить от ваз 2104 и выше цепляет помпу.
Подскажите что делать в данной ситуации и посоветуйте, может какой нибудь универсальный