Как Путину украинский ответ на новую российскую ядерную доктрину? Да и не только украинский. Под Курском

Можно не надо Гуру (3108), открыт 21 час назад
где кокошенков все ракеты конечно сбил
10 ответов
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 21 час назад
Армянское радио отвечает:
Никакого "украинского" ответа не было
Напишите, когда будет
Ярослав Оракул (52834) 21 час назад
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
. Искусственный Интеллект (188150) 21 час назад
а что Украина запустила ракеты вглубь России?на сколько км?
Storm Shadow / SCALP- 850 000 € (1,18 млн $) (2011) 790 000 £ (1,27 млн $) (2011) 2 000 000 £ (2,5 млн $)
ФАБ-500 — н/д КАБ-500 — ~ 40.000$
Кис мис*ка Оракул (66984) 21 час назад
Метились по Кремлю, а попали в усадьбу...
А что ответ... как мочили украинских нацистов да бандеровцев, так и дальше будем.
Всё мечтаете, что фашистов мы испугались.
Можно не надоГуру (3108) 21 час назад
10 ракет в одну точку, число случайно ага
Кис мис*ка Оракул (66984) Можно не надо, одна развалившаяся даже кого то убила в коровнике.
White WizardПросветленный (46923) 21 час назад
метились именно в усадьбу
есть видео подтверждения наблюдений за атакой
Русский Оккупант Гений (80394) 21 час назад
"украинский ответ"? На это? Хороший. Еще бы насрал под дверь и смылся.

https://youtu.be/IJcJM5jx3VA?si=2klk1EVcryAGN9Np
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131733) 21 час назад
А завтра ты будешь визжать "А нас за шо?"
Кис мис*каОракул (66984) 20 часов назад
обязательно будет.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131733) Кис мис*ка, Сомнений в этом нет. Каждый день одно и то де.
Владимир Самаринов Мудрец (18352) 20 часов назад
В всех украинских соцсетях пролет по целям на украине Герание, Калибров, ХА, Берберов. Мощно, днем... В Интернете пару слов- пролетели, попали, раздолбили.

Полет англоамериканских как бы ракет. Испуганно прилетели по России, на короткое расстояние, чаще ночью. Фиг их знает куда они там попали. Сбиваются все. Зато визгу в интернете дня на три. Так же и с украинскми самолетными типами...
Алексей Алексей Просветленный (43597) 20 часов назад
Бесполезный свиновизг, Орехов- до свидания?