Метились по Кремлю, а попали в усадьбу... А что ответ... как мочили украинских нацистов да бандеровцев, так и дальше будем. Всё мечтаете, что фашистов мы испугались.
В всех украинских соцсетях пролет по целям на украине Герание, Калибров, ХА, Берберов. Мощно, днем... В Интернете пару слов- пролетели, попали, раздолбили.
Полет англоамериканских как бы ракет. Испуганно прилетели по России, на короткое расстояние, чаще ночью. Фиг их знает куда они там попали. Сбиваются все. Зато визгу в интернете дня на три. Так же и с украинскми самолетными типами...