Прошло 1000 дней войны. А вопрос все без ответа- так за что воюет путинский плебс?

Неразборчиво Мастер (1433), открыт 1 день назад
15 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131781) 1 день назад
Никто не знает что ты понимаешь под этим словом.
Братан Просветленный (40705) 1 день назад
Лев Толстой в 1904 году во время войны с Японией
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (439161) 1 день назад
Обычный треп ссылка. Не зря ты его цитируешь. Ты и сам такой же.
Братан Просветленный (40705) Суслов Евгений, а это ведь на самом то деле про тебя: ты одурманен проповедями соловьева, картинками где украинские солдаты зигуют и прочей хренью из интернета , и ты идешь в далекую страну убивать тех кто тебе ничего плохого не сделал
пользoвaтeль. Мудрец (13079) 1 день назад
Taк-же без ответа вопрос о том почему сначала украинцы в свои военкоматы в очередь выстраивались а сейчас уже воевать не особо и хотят и я находясь в Германии читаю тут в местных СМИ о том что становится всё больше украинцев призывного возраста которые пытаются за взятки выехать из своей страны.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439161) 1 день назад
За свою страну
Так СебеМастер (1976) 1 день назад
А что со страной?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439161) Так Себе, не вникай. Тебе не понять.
НеразборчивоМастер (1433) 1 день назад
Гитлер тоже за свою страну воевал. На территории Польши. И на территории СССР ?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439161) Неразборчиво, При чем тут Гитлер?
Кис мис*ка Оракул (67044) 1 день назад
Откуда у вас столько ненависти к украинцам.
Почему вы так хотите их смерти?
НеразборчивоМастер (1433) 1 день назад
у меня нет ненависти к украинцам. Кому адресован ваш вопрос ?
Кис мис*ка Оракул (67044) Неразборчиво, тебе... что не доволен, что Путин за 1000 дней войны никак не уничтожит украинский народ.
Владимир Самаринов Мудрец (18359) 1 день назад
Это триста тридцать три раза по три дня. Знаменательный срок ципсоидного визга.
Частный Инвестор Мастер (1003) 1 день назад
За свои геополитические интересы по возвращению исконных земель.
стрелец Искусственный Интеллект (715071) 1 день назад
Армия России 3-ий год ведёт Войну с ЧВК "НАТО"
Назим Гаджибеков Мастер (1910) 1 день назад
За ресурсы востока Украины и геополитические рвения.
Виктор Мастер (2050) 1 день назад
какой глупый мальчик, это потому что у тебя айпона нет?
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111599) 1 день назад
Шо, опять?
Причины и цели СВО озвучены многократно не только в РФ, но и на всех международных площадках. Не дошло еще, не!?

Ви лучшие, ви победите, трохи осталось! ;-)))
Zлава Укроини! Полная!!!
НеразборчивоМастер (1433) 1 день назад
да кого волнует твоя Zадержка в развитии )
DanJes Мыслитель (9886) 1 день назад
изучи кто больше всех на этом разбогател
Александр Просветленный (22922) 1 день назад
Меняют жизнь Иванов на чужие земли.
За 1000 дней уже 11% украинской территории захватили.
Только ведь землю всё равно отдать придётся, а жизни уже не вернешь.
КотЭ Оракул (51751) 1 день назад
Плебс не воюет. Априори. Умник))