Мы будем вместе жить? У него есть такие мысли?

Света Света Ученик (1), открыт 19 часов назад
Света 17.06. Андрей 25.07
2 ответа
Анни Гуру (3730) 19 часов назад
если сложите сумму ваших дат рождения и выйдет 8 или 1,то не стоит совсем в отношения входить .Н-р: 17.06.2005 и 10.02.2000=8. Деструктивные отношения ,влияет Сатурн,а если 1-то каждый будет сам по себе, одиночество вдвоем.
Света Света Ученик (1) 19 часов назад
Спасибо! У вышла 9. А у него 10, но я думаю что это всё таки 1.
Oddy Snuff Da Deer God The SkinwalkerМастер (1473) 18 часов назад
плесень, парашу мелишь человеку, так уже никто не считает
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1473) 18 часов назад
У него есть мысли по этому поводу, вам нужно подтолкнуть его к этому решению, поговорите о совместном проживании, потому что человека сомнения терзают