Путин уничтожил сельское население а городское воевать не может

gogo tytyev Просветленный (48384), открыт 1 день назад
Специально или нет
10 ответов
Частный Инвестор Профи (987) 1 день назад
Кто вам это сказал? Полно сельского населения и городских. Или может про Украину речь?
Олег Олег Мыслитель (6779) 1 день назад
В России 40 мл человек живёт на селе
Святой Амнезий Оракул (83792) 1 день назад
Раскрестьянивание началось при тов. Брежневе.
Если крестьянин трудился на своем участке и не работал по трудовой книжке, его могли арестовать. Для многих сейчас это дикость, но именно так и было.
gogo tytyevПросветленный (48384) 1 день назад
Согласен. Но результат сво
Ded@ M@gic Оракул (89936) 1 день назад
У нас стратегия Корейцы ещё 100 000 солдат обещали. Вобщем видимо на Украине теперь корейцы жить будут. Будет очереднойдотационный регион на обеспечении чтоб в случае чего был ресурс чёнть замутить.
МЕДВЕДЬ Просветленный (45016) 1 день назад
А умней в твоей методичке ничего нет?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728885) 1 день назад
бред сивой кобылы. сельское население живо и здорово. оно просто перебралось жить в города - там меньше работы. больше комфорта и развлечений.. А вы можете показать обратный путь из города в деревню - Путин не будет препятствовать.
Проблема есть