Какой рок концерт Вам по душе?

Paul Link Знаток (463), открыт 21 час назад
5 ответов
... Оракул (80386) 20 часов назад
Концерт ДДТ, где Шевчук чётко дал понять, что такое Родина.
Сергей Князьков Просветленный (42234) 20 часов назад
у нас не настоящий рок, а имитация
Paul LinkЗнаток (463) 20 часов назад
конечно!) идиоты не могут быть хорошими музыкантами.
а из зарубежных кто то нравится?
Сергей Князьков Просветленный (42234) Paul Link, да,
Ded@ M@gic Оракул (89871) 20 часов назад
Кто из это семейной пары виноват и какого будет его наказание?
Paul LinkЗнаток (463) 20 часов назад
вопрос почитай приятель!
ты перепутал
Ded@ M@gic Оракул (89871) Paul Link, Да я к тому что ты не оставляешь отвечающим выбора. Я Роцк люблю, но такое ограничение рамками именно рока, на мой взгляд неприемлемо.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287377) 19 часов назад
ВИА Ариэль у них есть несколько Рок опер иногда прослухиваю их я меломан и у меня очень много музыки особенно шансона но не того шо из попсы много ИталоДиско не считая советско российской эстрады конца 80-90 годах на кассетах даже есть и на катушках