Москва цвела а в липецкой обл избушки были без электричества дом -соломой покрыт

Аля Благова Мудрец (15430), открыт 1 день назад
и пол - земля
3 ответа
Алексей Алексей Просветленный (43691) 1 день назад
Дачка, не надо нам описывать твой быт в украинском селе
Аля БлаговаМудрец (15430) 1 день назад
нет -это липецкая обл
Россия
и пол был земляной и крыша соломенная
в смысле=просто земля вместо пола и солома вместо -крыши
в СССР
трудно это принять ?
Алексей Алексей Просветленный (43691) Аля Благова, иди на трассу , или в рольску едь работать- будет у тебя нормальная крыша
Святой Амнезий Оракул (83792) 1 день назад
Самая ветхая была Смоленская область.
Тот самый Друг. Оракул (82337) 22 часа назад
Нужно принять тот факт и больше не спекулировать на этом, что СССР пережил самую разрушительную войну за все существование человечества ВОВ и это не считая предыдущие революцию, гражданскую и первую мировую, которые прошли именно на тех землях.