Например, "Я, Вам, пишу.." В моей голове есть четкое убеждение, что раньше использовали такую форму пунктуации, и она считалась нормой для обращения к высокопоставленному лицу, однако, когда я сейчас полезла в интернет, не нашла подтверждение своим словам.
В моей голове есть четкое убеждение, что раньше использовали такую форму пунктуации, и она считалась нормой для обращения к высокопоставленному лицу, однако, когда я сейчас полезла в интернет, не нашла подтверждение своим словам.