Позволяют ли правила русского языка обособлять слово "Вам" для показателя наивысшего уважения?

Екатерина Румянцева Ученик (95), открыт 21 час назад
Например, "Я, Вам, пишу.."
В моей голове есть четкое убеждение, что раньше использовали такую форму пунктуации, и она считалась нормой для обращения к высокопоставленному лицу, однако, когда я сейчас полезла в интернет, не нашла подтверждение своим словам.
3 ответа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260372) 21 час назад
нет.
только заглавная первая буква и всё.
Д-р Мерлин Оракул (91177) 21 час назад
Ну токмо коли обращение, и "Вам" - имя, типа: "Я, Вась, пишу..."