Помогите пжлст не работает ничего

fggh hgfhfg Ученик (96), на голосовании 1 день назад
что делать если поменял wasd со стрелками комбинации не помогают
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (60266) 1 месяц назад
сделай сброс
fggh hgfhfgУченик (96) 1 месяц назад
сброс чего
Vano Ru Оракул (60266) fggh hgfhfg, настроек
Shima Мастер (1312) 1 месяц назад
брад эта жизнь никогда не быле лёгкой и ковсему сложному нужно привыкать брад
Dimon.ah Профи (902) 1 месяц назад
Для начала, где менял раскладку? В игре какой то или ты в общем поменял?
fggh hgfhfgУченик (96) 1 месяц назад
игре
Dimon.ah Профи (902) fggh hgfhfg, в какой? И покажи в настройках, где ты поменял. Может не сохранил тупо. И нахера тебе стрелки вместо WASD? Учись на нормальной раскладке играть. Ты левша что ли?
fggh hgfhfgУченик (96) 1 месяц назад
в бимке, у меня 60 проц клава, я хз как поменял гланое чо поменялись и вместо васд стрелки я все комбинации перепробыал не работает
Артемба Бибов Мыслитель (5456) 1 месяц назад
скрипт скачай какой нибдуь, прогу
Дамир Бабурин Мастер (1269) 1 месяц назад
вплане
Дамир БабуринМастер (1269) 1 месяц назад
типо вместо всад стрелки работают или как
fggh hgfhfg Ученик (96) Дамир Бабурин, да