Как реагирует простой народ в Москве на приезжих,которые живут в элитных домах ,катаются на иномарках , недоступных там

Женореалист . Q eli Оракул (66250), открыт 21 час назад
Подмосковье. Участки имеется ввиду , завидуют приезжим ?
3 ответа
Ded@ M@gic Оракул (89871) 21 час назад
В Москве остался простой народ?
ShadeИскусственный Интеллект (280344) 21 час назад
а куда он делся?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263685) 21 час назад
Реагировать могут три оставшиеся бабки в с. Малые Поджопки, когда кто-нибудь приезжает или даже мимо проезжает... А Москва — это мегаполис, чудик...
Ярослав Оракул (52834) 21 час назад
Разжечь гражданскую войну в РФ не получится. Кроме продажных есть и честные.