Можно ли отрастить бороду на срочке под конец службы?

Уважа Емый Ученик (32), закрыт 1 час назад
За 2-3 месяца до окончании службы можно просто не бриться был ли опыт какой-нибудь?
Хотел бы домой вернуться бородатый
Лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (81771) 21 час назад
Тока на флоте.
МореходИскусственный Интеллект (601340) 21 час назад
Срочникам хрен! 5 дневная щетина допускается на БС.
Остальные ответы
Евгений Петров Мудрец (11956) 21 час назад
заяви , что вступаешь в нацгвардию кадыровскую
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мастер (2198) 20 часов назад
Лучше не надо. Терпеть не могу бородатых мужчин. Старые становитесь, неухоженные и внешне неприятные. Почему вам это нравится для меня до сих пор загадка.
Частный Инвестор Профи (946) 20 часов назад
Я мог отрастить, но не носил. А так, служил в нужной части и появлялся там в понедельник (раз в неделю ?). Уволился сержантом запаса, заместитель командира взвода. Потом на эту должность назначили контрактника (тогда начался переход на контрактную службу).