Я отправил письма из налоговой в спам больше мне не будут слать оттуда письма?

николай николаевич Гуру (4848), на голосовании 1 день назад
кароче несколько раз прислали письмо из налоговой на эл почту
якобы надо заплатить транспортный налог за 2024 год
но у меня нет транспорта
на госуслугах нет никаких долгов по налогам
ну я эти письма в спам отправил
ибо нефиг флудить и спамить
налоговая называется
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (60266) 1 месяц назад
налоговая отправляет за предыдущий год, т.е. 2023
Дамир Бабурин Мастер (1269) 1 месяц назад
а потом арестуют счета, ты лучше уточни почему тебе сообщение пришло на всякий, а то потом доказывать задолбаешься)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240669) 1 месяц назад
Письма нет, а вот злые дядьки в масках и с автоматами сами придут....
Shade Искусственный Интеллект (282579) 1 месяц назад
на Госуслугах налоги 2-го декабря появятся.
Shurovik Искусственный Интеллект (711666) 1 месяц назад
Если не с официального адреса, то можете вообще фильтр настроить, чтобы на такие письма сразу отправлялся ответ, что такого адреса не существует.