Я отправил письма из налоговой в спам больше мне не будут слать оттуда письма?

николай николаевич Гуру (4927), открыт 16 часов назад
кароче несколько раз прислали письмо из налоговой на эл почту
якобы надо заплатить транспортный налог за 2024 год
но у меня нет транспорта
на госуслугах нет никаких долгов по налогам
ну я эти письма в спам отправил
ибо нефиг флудить и спамить
налоговая называется
6 ответов
Vano Ru Оракул (57906) 16 часов назад
налоговая отправляет за предыдущий год, т.е. 2023
Дамир Бабурин Мастер (1270) 16 часов назад
а потом арестуют счета, ты лучше уточни почему тебе сообщение пришло на всякий, а то потом доказывать задолбаешься)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238240) 16 часов назад
Письма нет, а вот злые дядьки в масках и с автоматами сами придут....
Shade Искусственный Интеллект (280364) 16 часов назад
на Госуслугах налоги 2-го декабря появятся.
Shurovik Искусственный Интеллект (709525) 14 часов назад
Если не с официального адреса, то можете вообще фильтр настроить, чтобы на такие письма сразу отправлялся ответ, что такого адреса не существует.