Израиль в начале октября обещал Ирану ответку за удары ракетами. Сдержали обещание?

Амир Малиев Ученик (43), открыт 1 день назад
5 ответов
Иван Сусанин Гуру (3895) 1 день назад
Так и Иран обещал. Они друг другу обещают
МестныйИскусственный Интеллект (131963) 1 день назад
Иран , кстати, выполняет обещания. Он выпускает ракеты по Израилю, но перед этим предупреждате последних: куда и сколько прилетит.

Поэтому Израиль успевает увести оттуда и людей, и технику.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 1 день назад
а уж сколько бункерный дед обещает годами со своими красными линиями
Батя Просветленный (39508) 1 день назад
ну ты и соня... Иран уже успел анонсировать ответ на израильский ответ и уже несколько раз переносил ответ

ЗЗТ Оракул (58822) 1 день назад
так ударили же по объектам в иране.
по договорняку
ASPID Искусственный Интеллект (294391) 1 день назад
Иран до сих пор не очухается. И начинает разборки с МО России по поводу бесполезных С300 которые были уничтожены.