Кто лучше Александр 3 или Путин?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8336), открыт 15 часов назад
11 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238069) 15 часов назад
Путин.
Александр-3 отменял реформы,которые проводил его отец.
А Путин сам проводит реформы.
С кем сравнивать Александра 3-его,так с Ельциным.
Что один,что другой,просрали Государство Российское.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352273) 15 часов назад
А у Александра 3 была лада калина? Вот и думай.
Михаил Галкин Мыслитель (6054) 15 часов назад
Если приходится выбирать между двух зол, я предпочитаю не выбирать вообще
игорь зайцев Мудрец (14953) 15 часов назад
а кто лучше ты или твой папа
Жопозавр Ученик (6) 15 часов назад
Опрос надо было делать, а не вопрос
Rob0t135 Мыслитель (8530) 15 часов назад
Путин великий батюшка
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832519) 14 часов назад
А харя-то не треснет от таких сравнений? Слишком много чести для пу. Обыкновенная шпана с гаражей, отжимающая обеденные деньги у сверстников - и сравнивать с реальными государственными деятелями? Даже не смешно.
Игорь Ягудин Мудрец (15756) 13 часов назад
Сейчас Россия находится примерно в таком же опасном положении как в 1941 году. Поэтому, что касается последнего...