Путин. Александр-3 отменял реформы,которые проводил его отец. А Путин сам проводит реформы. С кем сравнивать Александра 3-его,так с Ельциным. Что один,что другой,просрали Государство Российское.
А харя-то не треснет от таких сравнений? Слишком много чести для пу. Обыкновенная шпана с гаражей, отжимающая обеденные деньги у сверстников - и сравнивать с реальными государственными деятелями? Даже не смешно.