Айфон горит чёрным экраном

Алексей Свидерский Ученик (75), на голосовании 23 часа назад
Помогите пожалуйста с проблемой ,смотрел 18+ видео на сайте и у меня айфон вылетает на чёрный горящий экран перезагрузка через звук+ звук- не помогла так до сих пор айфон висит на чёрном экране,я словил вирус или это сбой?
Голосование за лучший ответ
中で死んでいる Мудрец (19964) 1 месяц назад
а вот нефиг прно смотреть, вирус
Мурат Бетрозов Ученик (244) 1 месяц назад
Если хард ресет не помог, подключи айфон к пк , скачай 3uTools, войди в режим восстановления, программа определит состояние айфона, и восстанови его, правда это будет с стиранием данных, возможно поможет