У нас в кфс хотят установить камеру законно?

Олег Алибаба Ученик (148), на голосовании 14 часов назад
я не совершенно летник кину жалобу за сьемку кхм кхм
Голосование за лучший ответ
Дамир Бабурин Мастер (1269) 1 месяц назад
и че дальше, не в туалете же тогда в чем беда
Олег АлибабаУченик (148) 1 месяц назад
а хуф
Дамир Бабурин Мастер (1269) Олег Алибаба, если не в раздевалке и не в туалете то все норм;)
Дмитрий Иванов Гуру (4229) 1 месяц назад
А всё, сольют тебя на онлик
Олег АлибабаУченик (148) 1 месяц назад
о неееееееееееееет да там ничего из за пуза видно не будет пофик
Дмитрий Иванов Гуру (4229) Олег Алибаба, Современные камеры просвечивают через пузо. Честно-честно
Rob0t135 Мыслитель (9419) 1 месяц назад
Съёмка в общественном месте разрешена
Lordini Гуру (4649) 1 месяц назад
Босс киэфси
Олег АлибабаУченик (148) 1 месяц назад
согли со своим пузом дааа
Алина Реванденцева Ученик (111) 1 месяц назад
Это законно, если бы в кабинках туалеты поставили,тогда это другое.
Олег АлибабаУченик (148) 1 месяц назад
да ? че за хрень
Алина Реванденцева Ученик (111) Олег Алибаба, Ну так если ворвутся хулиганы в кфс, разобью стёкла (Пример) и убегут,как их ловить? Вы же в магазин если приходите,там стоят камеры, это тоже самое
Михаил Дьяконов Просветленный (30813) 1 месяц назад
сейчас даже в туалетах камеры стоят))на входе)так что все законно у вас в котнторе)
Katherine Petrova Новичок (0) 1 месяц назад
Везёт в магазинах и в кфс в том числе камеры за вами следят служба безопасности чтобы с кассы ничего не украли и не дрочили на работе
Олег АлибабаУченик (148) 1 месяц назад
да хул тут касса то она тут причем дело идет об раздевалке
Katherine Petrova Новичок (0) Олег Алибаба, чтобы у друг друга ничего не украли. Я была на стажировке в магазине и там тоже были камеры в раздевалке
Серж Серж Искусственный Интеллект (125752) 1 месяц назад
Становись совершенно зимником и всё будет норм.
Правовое поле. Гуру (2600) 1 месяц назад
размещение камеры в помещении для отдыха и приёма пищи сотрудников без их согласия является незаконным, не запрещен монтаж и эксплуатацию систем видеонаблюдения в общественных местах, в том числе в заведениях общественного питания.