Правда ли что груз 200 это только мужчины и парни ?

Маша Христолюбова Гуру (4565), открыт 20 часов назад
6 ответов
ЗЗТ Оракул (58812) 20 часов назад
кто воюет те и груз.
Маша ХристолюбоваГуру (4565) 20 часов назад
А воюют только мужчины ?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260370) 20 часов назад
нет.
от пола не зависит.
А почему вы так считаете ?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260370) потому, что в армии нет "мужиков" или "баб" - есть "ВОЕНОСЛУЖАЩИЕ".
Олег Оракул (89820) 20 часов назад
Неверно -
Этот показатель не имеет никакого отношения к гендеру.
Он является показателем жизнедеятельности организма

"груз 200" или "300" и "мужчина-женщина" имеют такую же связь как длина и цвет - потому что цвет нельзя измерять сантиметрами
Что ?
Олег Оракул (89820) Маша Христолюбова, представь ситуацию - погибает солдат ну например израильской армии или моряк современого "продвинутого" американского флота - ну и какой гендер будет у этого солдата ?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438990) 20 часов назад
Не обязательно. Женщины тоже погибают
Это на войне что ли ?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438990) Маша Христолюбова, на ней. Груз 200 это кодовое армейское обозначение погибшего.