Беременность будет в скором будущем?

belaya poushistaya Знаток (293), открыт 19 часов назад
Пожалуйста киньте карту. Когда будет у меня ребенок? Год назад была биохимическая беременность, потеряла плод на 4ой неделе.
Екатерина 13.02.1992
4 ответа
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1473) 19 часов назад
что-то подсказывает, что вам надо повременить с попытками забеременеть на полгода, а после попытаться ещё раз. В ближайшие 5 лет прогнозирую ребёночка здорового и красивого вам
vert.gaben Оракул (56066) 18 часов назад
тут карты не работают, необходимо заниматься и сканировать.
Таролог Виктория Знаток (425) 12 часов назад
Я погадала , будьте карты вам говорят терпеливой, Беременность наступит в течении следующего года. Ребёнок будет девочкой и будет здоров.