Ваши ставки,во сколько Путин даст по шапке Украине за удары по РФ

Григорий Лукошко Мастер (1243), открыт 1 день назад
18 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131781) 1 день назад
Я за мир.
За полную ликвидацию военного потенциала НАТО на Украине и в Европе.
За трибунал над бандеровцами и военными преступниками киевского нацистского режима.
Александр Просветленный (22922) 1 день назад
Скорее бы. Давно пора дать штатам повод поставить Украине Томагавки.
Россия ВеликаяМастер (2468) 1 день назад
У нас тоже пушки имеются.И где вы там на Украине будете их складировать тоже определим это место.
Аля Благова Мудрец (15430) 1 день назад
нет такого
увы
Аля БлаговаМудрец (15430) 1 день назад
ядро кинуть -ядерное
а иначе нехер бла=бла
Так Себе Мастер (1975) 1 день назад
Ставлю дохлую лягушку против сушенной крысы
Забздит
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (126325) 1 день назад
а как это должно выглядеть дать по шапке
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 1 день назад
ну разнести западные посоьства в куеве или банковую когда туда приедит какая нибудь урсулка поесть сальца
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (126325) Zaraki Kenpachi, что за глупость неужели непонятно что ответ будет симметричный
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111599) 1 день назад
Сделает вид, что усе путем! Путен он такой. Он не ведется на правокации.
Shade Искусственный Интеллект (280408) 1 день назад
по пиндосскому посольству даст, беги оттуда скорее.
ну вроде у запада есть такое подозрение что может быть такая ответка и пока свалили от туда но не будет удара по ним и вангой не надо быть
Дмитрий Колесников Мудрец (13844) 1 день назад
Не нужно поддаваться на провокации. США и европейские страны только этого и ждут, для того и стреляют по нам. До сих пор мы ядеркой не били, и по натовским базам не били, и сейчас не стоит. Украина проигрывает, а вслед за ними США со своими прихвостнями, вот и идут на эскалацию.

Ответ какой никакой будет. Опять на Украине ракеты прилетят на какой -нибудь военный завод, объекты инфраструктуры и тп.
Евгений Мудрец (12283) 1 день назад
НАТО во главе с фашингтоном запустили с территории окраины ракеты по России! Бить нужно по штабам принятия решений а не по своей земле.
Prometheus Искусственный Интеллект (331107) 1 день назад
Украина это вообще разменная момента у всех, кому не лень, поэтому не только по Украине даст, а по Европе или даже по США, война так война, чего хотели, то и получат.
Mariman Мудрец (19186) 1 день назад
Будет туфлей по трибуне стучать и угрожать,рассказывать какой он страшный и великий.1.5 метра на каблуках с кепкой))))
Ковалев Андрей Гуру (4786) 1 день назад
Надо немного подождать, втянуть побольше марионеток, потом на этом основании разом всех накрыть.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832722) 1 день назад
Ты спутал причины и следствия. Это россия - получает по шапке за удары по Украине.
АскезаМудрец (17041) 1 день назад
???Это новый анекдот. Сон Хах ла???спс, поржала
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832722) Аскеза, Вот видишь. А возразить-то тебе и нечем. Что и требовалось доказать :-) Ржи дальше, лошадь...
просто странник Искусственный Интеллект (245651) 1 день назад
потерпите узнаете.

пока Путин молчит, запад в страхе дрожит,
но что он решит и как ударит, враги России не угадают
Максим Иванов Оракул (92994) 1 день назад
Кому по шапке даст? Холопам, которые уже не знают куда деваться? Зеленскому же он по шапке не даст.