Как сделать чтобы все что ты говоришь было другим смешным и они сразу же уссыкались от смеха

Pavel Durov Новичок (0), открыт 13 часов назад
почему мой друг так может а я нет
9 ответов
ганджа хлюпиков Знаток (303) 13 часов назад
харизма
Pavel DurovНовичок (0) 13 часов назад
а как ее развить
ганджа хлюпиков Знаток (303) Pavel Durov, читай больше, увлекайся чем нибудь, пробуй новое, будь собой прежде всего
Nim Ragoiuy Мастер (2083) 13 часов назад
Это природный дар. А у тебя его нет, лошара
мамут рахал 63 лет Знаток (465) 13 часов назад
у него рожа смешная
NO, I'M NOT SORRYПрофи (824) 13 часов назад
А может Отчи Мусосал ?
Ersen Barlykov Ученик (222) 13 часов назад
качай харизму и юмор, никто не будет смеяться с шутки как крокодил разорвал на части человека а после выкинул его тело вы воду
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (2973) 13 часов назад
Твой друг им всем просто сделал отсос
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (217968) 12 часов назад
ну, для начала надо иметь маленький талант... и быть граммотным у тебя вопрос чудаковатый!>>>у вас друзья, что засранцы??ну, чтоб уссыкались от смеха??
-вероятно ты не смешно рассказываеш,,, ну для начала не надо самому смеятся - ты же уже это знаеш?- ну и делать интонации...