Фонят динамики в домашней системе

Никита Кузнецов Ученик (96), открыт 1 день назад
Фонят динамики при подключителя от усилителя, а усилитель от блока питания.
А вот когда подключаешь их напрямую от магнитотолы без усилителя, фон пропадает. Какие решения проблемы есть? (домашняя система)
2 ответа
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238270) 1 день назад
Усилок смотреть надо, что с ним не так
Никита КузнецовУченик (96) 1 день назад
Он новый
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238270) Никита Кузнецов, и это ни о чем не говорит. Фиговые фильтры, где то по питанию возможно.
Никита КузнецовУченик (96) 1 день назад
Саб тоже фонит, который подключён от моноблока, а он от блока
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238270) Никита Кузнецов, заземление надо хорошее значит