У меня жидкие волосы, что делать?

Джульетта Ученик (213), открыт 12 часов назад
У меня жидкие волосы, что делать чтобы были немного пушистие?
10 ответов
The Armored Titan⚡ Оракул (59794) 12 часов назад
почему не обратишься в салон или ждёшь совета вылить на бошку три литра самогона и будет густо?
Юрий Васильев Мудрец (14439) 12 часов назад
Ну если немного, то регулярно мыть хорошим шампунем и причесывать, конечно хорошо питаться.
Soul Мастер (2421) 11 часов назад
Говорят плазмолифтинг колят
Народный метод -втирать касторовое масло со спиртом в корни
Малькова Светлана Мудрец (10566) 11 часов назад
Есть уход alterego italy филлер, он плотность дает, а если пушистости хочешь, то осветли. Структура поменяется волоса
Раиса Раиса Мудрец (10972) 8 часов назад
Поможет завивка на крупные бигуди