Если ты надоел девушке как завоевать её симпатию снова ты ей наскучил или же мешаешь ей работать

Андрей Губин Ученик (58), открыт 15 часов назад
7 ответов
Александр В Знаток (452) 15 часов назад
Ты ей небось названиваешь, написываешь.. А это главная ошибка!
Нет, общаться надо, уважая личные границы человека
Люди имеют работу, дела, живут, устают.. Уважай ее тоже, не делай мозги!
Ruslan Просветленный (42778) 15 часов назад
Оставить её в покое на три -4 месяца...
Shang Tsung Оракул (59611) 15 часов назад
Подарками, приглашениями в ресторан
Женореалист . Q eli Оракул (66255) 15 часов назад
Можно резко включить игнор , тянуть за ниточки на поводке она или нет , как делают они сами .. А вообще , эти игры не стоят ничего . Ты сделал 5 шагов из 10 и дальше не делай больше