Где сейчас автор проекта Небесный Иерусалим И.Беркут?
Таня Серегина
(172006),
открыт
1 день назад
Что то не найду информации о нем.. Как вообще так вышло, что данное существо рассказывал во всеуслышание, как земли Украины расчистят от коренного населения для приезжих из Израиля переселенцев, и его не призвали к ответу??? Нет, ну там было какое то задержание, но он после этого ещё успел депутатом в Раде стать. Как вообще возможен этот сюр, братцы украинцы??? Вот тут на 14.50 минуте он довольно цинично рассказывает, какая роль будет отведена украинцам...Вообще, весь ролик стоит внимания, Светлана Дадонова, член союза журналистов, хорошо раскрывает тему конфликта..
Таня Серегина
White Wizard, опять эти чекистские иезуитские заморочки..То есть, Никие злодеи хотят сделать евреев крайними?? То есть они снова ни при чем?))))) Ну да, верю..
https://youtu.be/XxXkslTQOBU?si=z3AQPraYKb4E_5BG