Почему женщин военнослужащих не отправляют в дисбат или на гауптвахту ?

Маша Христолюбова Гуру (4565), открыт 15 часов назад
5 ответов
Мария Ульянова Просветленный (22654) 15 часов назад
За что даже в теории их туда отправить
Маша ХристолюбоваГуру (4565) 15 часов назад
По существу вопроса мне
Мария Ульянова Просветленный (22654) Нету для нас губы вот и весь ответ
Орущий Ананас Ученик (108) 15 часов назад
Потому что.
-И слава Богу. Нехер нас травить
По существу вопроса мне
eeosqkqkdsjajqjdj29 Ученик (91) 15 часов назад
ани не любов
По существу вопроса мне
Просто дед Искусственный Интеллект (557722) 15 часов назад
Ответ банален, но тем не менее это так, - потому что Закон так определяет что женщины военнослужащие дисциплинарному аресту не подлежат. Ну а если она совершит какое-то уголовное преступление, то просто пойдет на зону вместо дисбата.
А почему в России для женщин даже для бывших полицейских только одни общие зоны , а нет не каких других учреждений содержания как у мужчин ?
Маша Христолюбова, По закону женщины, осуждённые к лишению свободы, отбывают назначенный судом срок в исправительных колониях общего режима. В отличие от мужчин, они не отбывают наказание в исправительных колониях строгого и особого режимов, а также тюрьмах. п. «б» ч. 1 ст. 58 УК РФ Пожизненное заключение в России к женщинам не применяют ч. 2 ст. 57 УК РФ