Что будет гражданину РФ за сбитие вражеского БПЛА который при падении ничего не повредил?

Владимир Цуканов Ученик (75), открыт 15 часов назад
11 ответов
Даниил Раппопорт Мудрец (11112) 15 часов назад
грамота
главное позвонить в полицию и отдать им дрон
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231485) 15 часов назад
ты как тупой какол которым сказали сбивать дроны кидая банки с огурцами с балкона,не тролль так тухло, по ним работает РЭБ и ПВО РОССИИ.
max Мыслитель (9027) 15 часов назад
Лучше банку с горошком использовать, новый год всё таки скоро
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 15 часов назад
— Если в «горячую точку» пошлют — наградят звездой, квартира без очереди, и, конечно, везде без очереди.
— А если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку.