Не могу увидеть сохраненные пароли в Опере

uras65 Ученик (208), открыт 14 часов назад
всем привет проблемка возникла хотел увидеть сохраненные пароли в Опере но в менеджере паролей выскакивает окошко с надписью введите пароль для компьютера чтоб увидеть пароли а я у меня сроду не было пароля.....что посоветуете?
2 ответа
Parker Мастер (1329) 14 часов назад
Вообще как бы глупо не звучало, если пароля не было, а он его просит, в пустое окошко просто жахни Enter. Может войдёт.