Не могу увидеть сохраненные пароли в Опере

всем привет проблемка возникла хотел увидеть сохраненные пароли в Опере но в менеджере паролей выскакивает окошко с надписью введите пароль для компьютера чтоб увидеть пароли а я у меня сроду не было пароля.....что посоветуете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще как бы глупо не звучало, если пароля не было, а он его просит, в пустое окошко просто жахни Enter. Может войдёт.