Хотели бы побывать в Вавилоне?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508890), открыт 12 часов назад
Дополнен 12 часов назад
ЭлььХилла возле Багдада
7 ответов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231465) 12 часов назад
Нет-это чуждое образование для меня как славянина, как и израиль,нет березок и чернозема,лесов,грибочков и цветочков,это земля не для людей, а для изгоев.
Игорь Ягудин Мудрец (15754) 11 часов назад
Мы, можно сказать, и так в Вавилоне.
В нашем обществе редко когда один человек правильно понимает другого.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255250) 1 час назад
бывал обычно проездом на своём авто - через чешский (а точнее судетский) Вавилон ездил
придорожный ресторан и не дешёвый для Чехии и дерьмсвый
в Ираке я ничего не потерял