Единственное, что я помню от него, это то, что там был мальчик, то ли в детдоме, то ли в университете, доподлинно неизвестно. Помнится только то, что там в финале петух, выросший до потолка, дал бой то ли рыцарям, то ли охранникам, а потом оказывается, что весь тот путь с петухом и чем-то ещё - это просто горячка мальчика.
Вот честно скажу, на языке вертится уйма вариаций, а ни одно не верно.