Как заставить всех нас больше рожать? И чаще...

Старый Капрал Оракул (51872), открыт 19 часов назад
Несмотря на все погоды

Нужно обеспечить роды

Нынче вышло время спорить

Роды следует ускорить

Предположим, к сентябрю

Всем родить по слесарю

Если грянул Первомай

Смело роды принимай!

Если скажем слишком юны

То рожает пусть в июне.

Дворник нужен к ноябрю,

Я вам точно говорю!

А когда войдёшь в азарт

И февраль пойдёт и март

А в апреле, для примера

Все рожают инженеров

Через месяц снова мама

Вот такая программа!

Получай страна моя

Всяких, разных, до...я!
14 ответов
Обманутый президентом Просветленный (40409) 19 часов назад
рабочие места и производства-вот это самый действенный способ сделать человека свободным для собственного выбора..
Игорь Искусственный Интеллект (109926) 19 часов назад
каждому ответчику принудительно выдать по пять ответчиц!)
Сладкий котёночекПросветленный (21224) 19 часов назад
Мало оплодотвориться и родить, детей ещё надо прокормить, развивать,обучать
Игорь Искусственный Интеллект (109926) будет зайка, будет и лужайка)
Сладкий котёночек Просветленный (21224) 19 часов назад
Остановить войны , поднять ЗП, сделать жильё доступным для обычных работяг
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (147981) 19 часов назад
Хрущевки строить?
Сладкий котёночек Просветленный (21224) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, они уже построены
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144933) 19 часов назад
Я несчастлив и не хочу плодить таких же несчастных ни при каких условиях.
Владимир Самаринов Мудрец (18352) 19 часов назад
Видимо для начала вернуть на место роддома, которые были до оптимизации вместе с больницами.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728777) 19 часов назад
вот лично вас - ваще нет проблем - сдавайте каждый день свой биоматериал в банк спермы.. и можете считать себя выполнившим долг.
Старый КапралОракул (51872) 19 часов назад
Зачем сдавать? Мне приятней делать это непосредственно самому..
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728777) Старый Капрал, ну вот... знаешь же что делать! а вопросы задаешь...
mert Мудрец (16516) 19 часов назад
хороший стишок кто автор ?
Mariman Мудрец (19189) 19 часов назад
Пустить негров для улучшения рассы непьющих с отвращением до алкоголя.
stoxkholm Знаток (451) 19 часов назад
потому что те, кто на нашем веку больше "рожает", т.е. всякий басурманский сброд, живущий на пособиях и заработках, ничем другим не обременён в своих мыслях
Progect Искусственный Интеллект (123510) 19 часов назад
Рожает только женская часть общества ....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 18 часов назад
Это очень сложная задача. Но думаю, что что-нибудь придумают.